"Ролевая по Наруто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ролевая по Наруто" » Чунин » Второй экзамен.


Второй экзамен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь один человек из команды пишет как вы прошли "Лес Смерти".(160 слов)

0

2

Закончив в команде с БИ первый экзамен мы пошли пожрать,наевшись мы отправились на второй экзамен на чунина который обещал быть страшным и смертельным.
Придя туда мы познакомелись с экзаменатором и многими людьми....У всех были в команде по три человека но мы с БИ были только вдвоем.Экзаменатор распределил нас по выходам и раздал каждой команде по одному свитку.
Всего свитков было два(пара),Один был земной свито другой был небесным.Нам попался земной свиток и наша цель с БИ была забрать у другой команды свиток неба.
На все про все нам довалось 3 дня.
И вот экзаменатор открывает все двери(по которым мы были распределены)и все команды включая нас входят(вбигают) в лес смерти.

Первый день:

Мы с БИ остановились возле одного большого дерева чтобы малость перекусить...Когда мы наелись мы отправились искать команды(мочить их)...Мы долгое время прыгали по деревьям но не могли найти ни кого из врагов, и тут БИ спросил меня:
-Хочеш быстрей найти врагов???
-Ну конечно
-Ну тогда я это щас устрою...
-Каким образом???

И тут БИ закричал: -ЭЙ,вы все слабаки и неудачники если хотите сразится идите на мой голос,а если незахотите то вы все нечтожества!!!!
Конечно было немного самоуверенно вот так орать но думаю нечего плохого небудет,а вот куда врагов еще как будет.

Пол Часа спустя.
На нас напали кокието соплляки лет по 14.
БИ не стал сдерживаться достал все свои мечи и сказал мне не вмешиваться....
Он отправился в бой с помощью своего великолепного умения орудывать мечами.
Бой все продалжался но враги ели уходили от атак и непоказывали свои способности....
И тут самый главный(наверно)из них кинул свой зонтик высоко в верх...
И крикнул:Техника ниндзя,острый иглиный дождь...И из зонта полетели сотни игл...
Я сразуже подошел к БИ и использовал насекомых чтобы защитить нас...Так же я спросил:это все на что вы способны???Вы не ранели бы нас даже если я не использовал бы жуков.
Я сказал БИ:[color=lime]-Возьми двоих слева и справа,а я возьму этого хвастуна..
[/color]
Би использовал 5 хвостов и ударил техникой под названием  Аркана..У врагов разорвало горла и грудь и они померли.
А я тем временем сделал меч из жуков и начал бить по врагу и тем самым высасывая у него чакру..Когда чакры у врага небыло я зобрал у него свиток и отрезал ему голову....
Но была проблема свиток был не для нас он также был свитком земли.
Далее мы отправились спать...

День второй
Мв проснулись и начали свой день с хорошей дракой которая кончилась также хорошо как и вчера но также полохо потому что свиток был земли(у нас уже 3 свитка земли)
Да лее мы наткнулись на команду у которой была 3 свитка неба.
Я спросил у них:Давайте мы вам землю а вы нам неба и без драк!!??
Они срадастью отдали нам свиток и мы дружно отправились в башню где нас ждал экзаменатор!

0

3

Принято, вы прошли экзамен, вы Чунины.

0


Вы здесь » "Ролевая по Наруто" » Чунин » Второй экзамен.